Karel Pecko
(Slowenischer, akademischer Künstler, geb. 1920) Weidelandschaft, handsigniert, datiert K. Pecko 74, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 120.-
Karel Pecko
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |